Tileyo tileyo

17/07/2016

Как полировать оргстекло?

Добрый день, я думаю ни для не будет секретом, что со временем оргстекло приобретает царапины или теряет былой блеск, а я хочу что бы у меня все выглядело на высшем уровне, подскажите как полировать оргстекло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как полировать оргстекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оргстекло производители из России

xifala

17/07/2016

плюс 0

Привет, что бы полировать оргстекло и не принести вреда, то ли от царапин или для приобретения бывалого блеска, расскажу по порядку. Для начала покупаем низкообразивное средство, и берем кусочек войлока, наносим эту полированную пасту и натираем до блеска. А теперь избавляемся от царапин, берем мелкозернистую наждачную бумагу и мочим ее вместе со стеклом, и начинаем натирать до высыхания, если не помогло, повторяем процесс заново.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отполировать краску?

Я вам могу помочь. Для этого вам нужен полироль и воск. Специальный воск для работа…

1

Чем полировать лак?

…можно полировать разными способами. Первый, вы … часовой стрелки нужно полировать…

1

Как резать ОРГСТЕКЛО?

… сам клеил аквариумы, правда рез оргстекла выполнял по прямой при помощи…

5

Полируем нержавеющую сталь: как это делать?

… на сайт "какпросто.ру" в раздел "Как полировать нержавейку".

1

Как полировать мрамор?

…это твердое вещество, то можно полировать его разными способами. Для начала…тряпкой…

2

Как полировать бетон?

…. Сейчас наилучшим способом полировать бетон есть с помощью…

1

Как полировать стекло?

Фары в автомобиле должны быть прозрачными и гладкими. Но проходит время и фары мутнеют,…

1

Как полировать краску?

Прежде чем полировать краску,нужно отшлифовать …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.