Hibemi hibemi

15/07/2016

Какой вес стекла?

У меня все что связанно со стройкой и ремонтом приводит меня в замешательство, вот и один из таких вопросов меня очень волнует, какой вес стекла, может источники с ответами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вес стекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на защитные стекла для мобильных телефонов производители из России

juwiqo

15/07/2016

плюс 0

Признаюсь, что не всегда сам все знаю и понимаю и поэтому для себя открыл такие источники на которых можно всегда найти четкие и ясные ответы на вопросы, из таких мест это форум хаус, на нем Вы также найдете ответ про то какой вес стекла, скажу, что мало таких вопросов которые я не нашел бы ответ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как помыть стекло?

…Вас обрадовать - я знаю как помыть стекло. Это не составит большого …. Нанесите…

1

Какой вес минеральной ваты?

… не мог ее решить, а именно я не знал какой вес минеральной ваты. Но со временем…

2

Как полировать стекло?

…оцениваем степень повреждения, тип стекла и место повреждения. Чтоб…снимется…

1

Как вставить стекло в окно?

… какого типа у стекла…стекла. Отнять по 3 мм от размеров, чтобы стекло при расширении…

1

Какой вес кирпичной кладки?

мне нужно рассчитать вес кирпичной кладки для того чтоб дальше продолжать строительство,…

1

Как помыть стекло без разводов?

…это мыть стекла не просто водой, а использовать какое-нибудь… того, как вы опрыскали…

1

Как вклеить стекло?

…замены поврежденного автомобильного стекла, неизбежно одним из … замене автомобильных…

2

Как резать стекло стеклорезом?

…стекло должно быть оконным, стандартного размера. Для резки стекла…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.