Гость Гость

29/06/2016

Здравствуйте помогите пожалуйста

сколько стоит заливка бетонного пола толщиной до10см вручную

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте помогите пожалуйста

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать помогаю маме на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

15/09/2016

плюс 0

Заливка бетонного пола толщиной 10 см стоит 440 руб/метр кв. Да, такие нынче расценки на это все. Смотрите только не перестарайтесь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте.помогите пожалуйста.хочу в частном увеличить проемы на окнах.сделать больше окна.как это лучше сделать?дом из пеноблока.

Здравствуйте! Берете и болгаркой делаете больше проем, срезаете по пару сантиметров…

1

Здравствуйте помогите пожалуйста если сможете расчитать кв.м кровли. Коробка у меня 8х3. 2х скатная крыша, высота от верхней части коробки до конька 1 метр, выступ 30 сантиметров.

Здравствуйте, При таком выступе и коробке 8*3.2 необходимо примерно 25 квадратов кровли…

1

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Кухня - это…?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Кухня - это моя беда, сами представте 4…

4

Здравствуйте! Помогите пожалуйста посчитать сколько нужно…?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста посчитать сколько нужно сиббита на домик 3х6. Заранее…

2

Помогите подобрать обои

здравствуйте!помогите пожалуйста подобрать обои в комнату с ярко розовым потолком!

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.