Гость Гость

27/06/2016

Установка опалубки и заливка цемента

я заливаю цементом яму в коровнике, глубина 15см, я хочу узнать сколько стоит 1квадратный сантиметр.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка опалубки и заливка цемента

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы опалубки и системные элементы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

18/09/2016

плюс 0

Стоимость считается в квадратный метрах или же кубах, а не в сантиметрах. Квадрат - 260 рублей + опалубка.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как зделать опалубка для бассейна

… так, что бы зделать опалубку для бассейна надо: перед тем как приступить к установке…

3

Какой бывает стеновая опалубка и технология установки опалубки.

… опалубки. • Герметичность. Несъемная опалубка…опалубки: -Подкос одноуровневый…

1

Как рассчитать стоимость фундамента?

… копку траншеи под фундамент, установку опалубки, заливку бетона, если размер…

3

Как сделать бетонные столбы?

…, где вам нужен бардюр заливку цементом, но конечно с досками, чтобы цемент не растекался…

1

Какие делать перемычки над окнами?

…опалубку на ширину стены и по длине труб Внутрь опалубки заливаем раствор цемента…

2

Как построить дом с плоской крышей?

… крыша. Делается она перекрытием, заливкой цемента или плитой перекрытия, жесть…

1

Есть ли диски по дереву для болгарки?

…... сороковку режет в лёт... процесс установки опалубки ускоряется... все эти лобзики…

43

Как собрать опалубку?

… бы собрать опалубку вам необходимо …опалубки держалась кучи, и сделать минимум…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.