Fufevu fufevu

26/06/2016

Стоит и ставить коллектор полипропиленовый?

Для дома решил купить коллектор полипропиленовый, что бы можно было подключать воду, перекрывать и т.д. Скажите пожалуйста, стоит ли такой ставить, или же покупать из другого материала? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит и ставить коллектор полипропиленовый?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

xeyova

26/06/2016

плюс 0

Конечно, если вы покупаете для себя, то можно покупать и устанавливать коллектор полипропиленовый, он вам будет как раз то что нужно. У меня такой стоит уже 5 лет и все нормально, некоторые ставят и металлические, но они ржавеют, сразу вам говорю. Желаю вам удачи и всего наилучшего.

С уважением, Константин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит тепловой солнечный коллектор?

… теплового солнечного коллектора напрямую зависит от…коллектор вам обойдется…

1

Стоит ли ставить на дачу бензиновый генератор?

… Сейчас генераторы ставят не толь в магазины но и … технические неполадки часто.…

1

Сколько будет стоит самодельный солнечный коллектор?

… самодельный солнечный коллектор. Могу сказать из …сил, и времени, а цена купленного…

1

Стоит ли покупать бассейн полипропиленовый?

Планирую сделать на даче бассейн. Но у меня нету много денег. Скажите, стоит ли покупать…

2

Стоит ли ставить себе видеодомофон в дом?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вот у меня возник к4 вам небольшой вопрос. Хотим себе…

1

Стоит ли ставить ворота из дерева?

Добрый день. Как вы думаете, стоит ли ставить ворота из дерева? Выглядят они, конечно,…

1

Стоит ли ставить насос taifu?

Всем огромный привет с Перми. Дорогие друзья, собрался вырыть у себя во дворе скважину…

1

Стоит ли ставить трехтарифный счетчик?

…себя решает индивидуально, стоит ли ставить трехтарифный счетчик, а…поможет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.