Гость Гость

26/06/2016

Подскажите пожалуйста

хотим построить дом с сибита,примерно 8 на 10 ,два этожа.скажите сколько нужно нам материала.спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

22/09/2016

плюс 0

Фундамент сначала постройте, потом уже покупайте данный сибит вам его понадобится порядка 3200 штук, если останется, значит можно построить еще что-то, лишним не будет, это я вам точно говорю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста адрес сайта. Очень хочу купить квартиру в г. Кимовске и сколько…

3

Подскажите, пожалуйста - если отделку стен ванны керамической плиткой выполнять по гипсоволокнистым

Подскажите, пожалуйста - если отделку стен ванны керамической плиткой выполнять по…

4

Подскажите пожалуйста чем можно очистить герметик с пластиковых…?

Подскажите пожалуйста чем можно очистить герметик с пластиковых панелей?Зарание…

3

Подскажите пожалуйста, стоит ли в большом доме класть…?

Подскажите пожалуйста , стоит ли в большом доме класть ламинат темных тонов, или лучше…

2

Подскажите пожалуйста, вреден ли изовер в квартире, полностью…?

Подскажите пожалуйста, вреден ли изовер в квартире, полностью зашитый ГКЛ??? Спасибо!

1

Подскажите, пожалуйста, как очистить ламинат от краски масленной?

Подскажите, пожалуйста, как очистить ламинат от краски масленой? Пробывали вайт спиритом…

1

Подскажите пожалуйста, размер метал. двери по лутке 2100х1000мм (лутка…?

Подскажите пожалуйста, размер метал. двери по лутке 2100х1000мм (лутка из уголка 50х50) Какой…

1

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт…?

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт 5 см-облицовочный кирпич.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.