Гость Гость

24/06/2016

Добрый день! Подскажите пожалуйста неровный пол хрущевки как исправить

хочу выровнять пол самым дешевым способом и не выше 5 см. Хрущевка, сняли полы, лаги, шлак, доски старые. Как выровнять пол? Стяжка оч дорого, т.к. 4 этаж, заносить песок и цемент дорого. Можно ли положить на неровный пол перекрытий фанеру без лаг по 15 мм, и если все таки так положим, что будет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста неровный пол хрущевки как исправить

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

25/09/2016

плюс 0

Если вы не хотите стяжку делать, потому что дорого, значит предлагаю переделать только поверхность, то есть постелить новые балки и доски, проверит уровнем и кинуть сам деревянный пол. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открыть окно?

Добрый день. Открыть окно не так сложно как вам …

1

Добрый день. Подскажите пожалуйста до скольки можно делать…?

Добрый день.Подскажите пожалуйста до скольки можно делать ремонт в квартире с конкретным…

2

Добрый день. Подскажите пожалуйста норму выработки каменщика по кладке облицовки (БЛОК 400Х200Х140)

Добрый день! Норму выработки каменщика по кладке облицовки определяет застройщик…

3

Добрый день!!подскажите пожалуйста как производиться демонтаж бани 10х13. Баня деревянная, общитая профнастилом.

Добрый день. Все необходимо расшить и тогда только разбирать, как обычный демонтаж,…

1

Добрый день! Помогите, пожалуйста мы являемся членами СТ…?

Добрый день! Помогите, пожалуйста мы являемся членами СТ председателя нет он есть…

1

Добрый день. Подскажите чем крепить к стене фартук: фотопечать на стекле?

Доброе утро! А почему и нет, подходящий, если нормальный и качественный. Можно еще купить…

1

Как правильно красить стены?

Добрый день. Я вам могу помочь. Так как тоже …

1

Подскажите пожалуйста, если шпон отслоился, как этот дефект…?

Подскажите пожалуйста,если шпон отслоился,как этот дефект можно исправить?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.