Hukuvi hukuvi

22/06/2016

Как залить двор бетоном?

Приветствую вас. Хочу узнать, как залить двор бетоном правильно? Какие есть манипуляции для этого, не подскажете? Я просто хочу сделать свой двор более ухоженным. Но вот не знаю, как именно. Начать хочу с бетона.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как залить двор бетоном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать птичий двор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qovejo

22/06/2016

плюс 0

На вопрос, как залить двор бетоном, многие хотели бы получить подробный ответ. Самое лучшее и доступное для понимание - это видео. По нему легко сориентироваться, как и что нужно делать и в какой последовательности. Все это делается поэтапно. Вначале расчищается поверхность, после этого замешивается бетон, заливается, ровняется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно залить бетонные дорожки?

Перед тем как залить бетонные дорожки их нужно разметить в … опалубки. В принципе…

1

Как залить бетонный пол?

…бетонных полов дело не из легких. К тому же, заливка пола бетоном…слоями. Сначала…

1

Можно ли залить бетон в траншеи с водой?

… тем, как залить бетон в воде ее необходимо предварительно откачать, иначе получится…

4

Как зимой залить бетон?

…температура ниже +5 градусов, залить бетон срочным образом в …внутри теплогенератор…

1

Как залить бетон дом на даче своими руками?

…залить бетон на даче своими руками вам … и при помощи бетономешалки замешиваете…

1

Как залить бетонный пол в гараже?

Здравствуйте! Вы что не знаете как бетон и ровно разглаживать большим шпателем.

2

Как залить бетонный пол в гараже?

Для того, что бы пол в гараже был идеально ровным, значит сделайте поверхностную выравнивающую…

1

Как залить полы бетоном?

… Далее чтобы расход бетона был меньше выполнил подсыпку… маяки окончательный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.