Luwece luwece

20/06/2016

Устранить трещины в бетоне?

Ребята хочу попросить о помощи, я не очень знаток во многих вопросах по строительству и у меня такая проблема, как сделать ремонт трещины в бетоне подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Устранить трещины в бетоне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бурение отверстий в бетоне на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gasimu

20/06/2016

плюс 0

С таким вопросам могу Вам дать несколько советов, это либо найти хорошего мастера и он Вам все сделает, либо взять книгу Строим дачу за один сезон, там много расписано про то как делать ремонты и строительные работы, а насчет трещины в бетоне, можете также взять залить цементом в местах раскола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать трещины на гипсокартоне?

… трещины на угловых стыках гипсокартона, то … слой шпаклевки. Мелкие трещины…

1

Как производится остекление лоджии своими руками?

Остекление бетон хороший. Далее нужно выбрать конструкцию для застекления лоджии,…

1

Как заделать трещины в бетонном полу под кафель?

Добрый день, я хочу на бетонный пол положить кафель. Но так случилось, что в полу у меня…

1

Как заделать трещины в бетоне

Бетонированная площадка возле дома дала несколько трещин,сыпали много соли от гололеда.Чтобы…

1

Как заделать трещины в бетонном полу под?

…зависит от того, какие трещины. Можно просто их затереть… наливного пола. Если…

1

Как заделать трещины в бетонном полу?

В процессе ремонта снял с пола старый линолеум. Оказалось, что он лежал прямо на бетонном…

1

Как провести ремонт трещин в бетоне?

… ремонт трещин в бетоне вам необходимо …бетон в пропорциях примерно как и тот…

1

Как красить бетон?

… пыль и грязь, так же устранить все трещины и сколы, и грунтовкой для бетона покройте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.