Cameyi cameyi

20/06/2016

Чем лучше всего отделать фасады, какими отделочными материалами?

Добрый день! У меня такая ситуация, мне необходимо сделать красиво, а именно отделать фасады своего дома, какими отделочными материалами можно воспользоваться? Буду ждать на вашу помощь. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше всего отделать фасады, какими отделочными материалами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушки для всего тела производители из России

xanuke

20/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вам необходимо отделать фасады своего дома, значит отделочные материалы можно использовать следующие: рваный камень, плитка отделочная, кирпич лицевой и много другого.

Вот к примеру я, отделывал пластиком, потому что дешево и быстро, и вам советую попробовать, можно короедом, тогда необходимо утеплять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать баню внутри?

… достаточно серьезный ожог. Лучше всего, для отделки бани, использовать…

1

Замена покрытия пола

…, в том числе и под ламинат, и под плитку. Чем лучше всего покрыть в вашем случае…

1

Чем лучше всего утеплить балкон ?

приветствую вас . Утеплить стены нужно делать каркас . И потом делать панели на каркасе.…

1

Чем лучше шпаклевать потолок?

… потолок специальный шпаклевочным материалом который продается в каждом…

1

Чем лучше обработать вагонку?

… года, лучше всего использовать финские материалы для обработки. эти материалы…

1

Чем лучше всего делать бетонирование пола?

В доме старые полы пришли в негодность. Нужно выполнить их ремонт. Склоняюсь к тому…

1

Чем можно красиво отделать фасад коттеджа?

… вариантов отделки фасадов домов и коттеджей. Можно отделать фасад камнем…

3

Подскажите чем лучше всего пропитать деревянные столбики?

Забор на дачном участке планирую сделать из металлической сетки. Столбики буду делать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.