Baquyo baquyo

17/06/2016

Какая плотность керамзитобетона?

Приветствую всех! всегда в строительном деле у меня много пробелов, на многие вопросы не знаю ответы, возможно кто подскажет какая плотность керамзитобетона и хотя бы где искать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая плотность керамзитобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отбеленное ширина плотность г м.кв производители из России

tirasi

17/06/2016

плюс 0

Ребята к сожалению ответить не смогу на ваш вопрос какая плотность керамзитобетона, потому как на такие вопросы в основном дают ответы эксперты или знающие в своем деле толк. Но могу сказать где можно искать ответ, это на сайте форум строй дом, там же есть много обсуждений и открытые темы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая плотность у газобетонного блока?

Подскажите мне пожалуйста какая плотность у газобетонного блока, потому что я хочу…

1

Какая плотность керамического кирпича?

… одноэтажного дома 10 на 10 метров плотность керамического кирпича… Для двухэтажного…

1

Как изготовить керамзитобетон?

… изготовить керамзитобетон, необходимо цемент… керамзитобетон даем ему выстояться…

1

Какие пропорции керамзитобетона?

…дома пропорции керамзитобетона составляют …два керамзита. Для фундамента…

2

Как сделать керамзитобетон?

Вам очень повезло, что я как раз бетонщик, и я вам расскажу, как делать фундамент не…

1

Какая плотность газобетона?

… и там получите ответ на вопрос какая плотность газобетона.

1

Как сделать керамзитобетонные блоки самому?

Здравствуйте, керамзитобетонные блоки следует делать и …

1

Как приготовить керамзитобетон?

…того чтоб приготовить керамзитобетон тебе нужно взять… керамзита. Вот так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.