Rixeqe rixeqe

14/06/2016

Как рассчитать материалы для стяжки пола.

В доме кругом необходимо делать стяжку полов, потому что новостройка. Расскажите нам пожалуйста, как рассчитать материалы для стяжки пола. Если мне дадите дельный совет, я буду вам благодарен. Федор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать материалы для стяжки пола.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ленты демпферные для стяжки полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuhuye

14/06/2016

плюс 0

Что вам сказать, Федор. Что бы рассчитать материалы для стяжки пола, необходимо замерить и узнать квадратуру вашего помещения или комнат. Потом идете в магазин или на склад и уточняете у них, специалисты должны знать примерно сколько пойдет цемента и арматуры, для армирования. Вот и все что вам нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому стяжку пола?

…электропроводке, а уж потом переходить к стяжке полов. Стяжку можно …и введите…

1

Как сделать сухую стяжку пола?

… чем делать сухую стяжку пола нужно поверх … Затем сухую стяжку пола ровным…

1

С помощью какого материала финишная стяжка полов получается очень ровной?

…полы это один из видов финишного выравнивания пола. …полу можно уже через 6…

1

Как рассчитать материал для ремонта?

… ремонтом квартиры и рассчитывал материалы для этого. могу сказать… моей, то…

2

Как сделать сетку для стяжки пола?

…поставите на неё плитку. Если стяжка будет толщиной до 60 мм, то … на середине…

1

Из чего должен состоять раствор для стяжки пола?

…выполнения стяжки пола можно применить цементно-… сухой.Такой раствор для…

1

Как сделать раствор для стяжки пола?

Итак, для того, чтобы сделать сделать раствор марки м150, то пропорция цемента марки…

2

Как залить стяжку полов?

… времени. Залить стяжку полов не так уж и сложно, нужно просто…просто ждем когда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.