Domoku domoku

13/06/2016

Сделать бетонную стяжку пола своими руками.

Добрый день, ребята. У меня есть такой к вам вопрос: мне необходимо сделать бетонную стяжку пола своими руками, вот только как это сделать пока не знаю. Интересуюсь у вас, если можно напишите как и что к чему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать бетонную стяжку пола своими руками.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kulopo

13/06/2016

плюс 0

Доброго и вам дня, что можно сказать и ответить. Сделать бетонную стяжку пола своими руками можно очень просто, самое главное иметь желание, вот и все. Выставляете маяки и замешиваете раствор, потом уже распределяете бетон и пускай все застывает. Думаю, что вам удастся это сделать без особых проблем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать регулируемые полы своими руками?

…настоящее время сделать регулируемые полы своими руками вполне реально, при наличии…

1

Как сделать ремонт стяжка пола своими руками?

Привет, как я вас понимаю, какой может быть цемент подсохнет

1

Как сделать ровные полы своими руками?

… еще сделать с щебнем только не крупным. Потом с помощью полотера сделать стяжку…

2

Как сделать бетонную стяжку пола?

…того что бы сделать бетонную стяжку пола, вам понадобятся следующие инструменты…

1

Хочу сделать теплый водяной пол своими руками, какова технология?

… тёплого водяного пола, вы весной своими руками (раз уж у вас…полом водяные…

2

Как сделать капельный полив своими руками?

… ответ. Итак, чтобы сделать систему капельного полива…

1

Как сделать сухую стяжку пола?

…, что бы сделать сухую стяжку полов вам нужно купить все для этого необходимое.…

1

Как установить бетонный заборный столб своими руками?

…того, чтобы установить бетонный заборный столб забора… между ними. Для установки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.