Sapupi sapupi

11/06/2016

Какая технология строительства дома из газобетона?

Хорошего времени дня. Хочу построить себе дом за городом. Строительный материал я выбрал газобетон. Но как это правильно сделать, так понятия не имею. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какая технология строительства дома из газобетона.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология строительства дома из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yehili

11/06/2016

плюс 0

Хорошего времени суток. Я работаю в строительной бригаде и могу с легкостью вам дать ответ на этот вопрос. Надо подобрать подходящий фундамент и виды установки газобетона. Но, мой вам совет обратитесь за помощью к специалистам, поскольку вам в этом доме жить и надо быть уверенным в этом строении ее надежности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительство домов?

…. Четвертый, это непосредственная постройка дома. Вот вся технология строительства…

1

Какая технология строительства домов?

…технологию строительства домов. Сначала тебе нужно купить проект дома…Постепенно…

1

Какая технология строительства домов из бревна?

Технология строительства домов из бревна следующая. Вначале …

1

Какая технология строительства дома?

Добрый день. Технология строительства дома достаточно проста. Для начала вам …

1

Какие есть новые технологии строительства домов?

… и строительства. Все чаще стали применяться новые технологии строительства домов.…

1

Как составить смету на строительство дома из газобетона?

… на строительство дома из газобетона должна включать в себя …надо обсчитать…

1

Нужны отзывы по строительству домов из газобетона?

Строительство домов из газобетона является весьма выгодным как по …

3

Подскажите новую технологию строительства домов?

… через какую нибудь строительную фирму, вот к примеру, а новая технология строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.