Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Rute Rute

Подскажите, пожалуйста, что такое монолитный дом.

Подскажите, если на лагах лежит фанера какое покрытие вообще возможно. Какое предпочтительнее. И научите как это делается правильно! Пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, пожалуйста, что такое монолитный дом.

Fey

плюс 0

Монолитный дом это дом построеный из бетона. Методом непрерывной заливки. Для теплоизоляции в бетон вместо щебня используется керамзит. Для сравнения панельный дом собирается из отдельных панелей, кирпичный из кирпичей, кладка очень трудоемкий процесс. Монолитное домостроение при хорошей мат-тех базе не только ускоряет процесс строительства но и намного повыошает его качество.

Сколько стоит монолитный дом?

… понимаете что стоимость монолитный дома будет …материала.…

Что такое загородное строительство монолитных домов?

…монолитных домов предусматривает возведение больших, масштабных…

ALENA

плюс 0

Монолитный, значит цельный, т. е. сначала делаеться перекрытия, тоже бетонируеться,... и так далее. Кирпич используеться для обычных стен, а несущие делаються монолитные

Гость

плюс 0

На сегодняшний день наличие камина в просторном загородном доме является неотъемлемой частью интерьера. Он придаст жилью уют и роскошь. Камин можно выполнить в любом стиле, например, хай-тек, классика, модерн. Те, кто не желает строить настоящий камин, приобретают электрокамины, которые имеют много сходства с кирпичными.

Гость

плюс 0

Здравствуйте. Что можно сказать по этому поводу, если вам необходимо купить камин для дома, то выбирайте качественный, что бы был средний по размерам. В среднем, цена не должна быть больше 50000 рублей, я так полагаю. Так что теперь думайте, и решайте над этим, не покупайте китайские, они не практичны.

Гость

плюс 0

Установочные отверстия под розетки и выключатели не ослабят ли они конструкцию несущих стен в монолитно заливных домах

Гость

плюс 0

Установочные отверстия под розетки и выключатели не ослабят ли они конструкцию несущих стен в монолитно заливных домах

Гость

плюс 0

Здравствуйте!хотел узнать что лучше полы по грунту или п-образные плиты?

Гость

плюс 0

Добрый день! Хочу уложить Руспанель на пол в деревянном доме, чтобы потом класть кафельную плитку не нее. Можно ли используя этот материал еще сделать пол с подогревом (водяным или электрически пока точно не решила)

_Vasiliy_

плюс 0

Я сильно сомневаюсь что можно отапливать дачный домик газом, который находится в баллонах, это же не есть правильно, еще и не безопасно.Если вы уже хотите отапливать свой дачный дом, значит отнеситесь к этому по нормальному, и придумайте какую-то альтернативу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты монолитных домов?

… купить проекты монолитных домов в инженерно-проектном магазине…нужны тебе…

1

Опасно перепланировать квартиры в монолитном доме?

… своей перепланировка квартиры в монолитном доме весьма серьезное дело…

1

Как построить многоэтажный монолитный дом?

… узнать технологию строительства многоэтажных монолитных домов?

1

Что такое монолитное строительство?

… вас интересует что такое монолитное строительство то могу вам пояснить. Монолитное…

1

С чего начать и как построить монолитный дом?

…постройки монолитного дома вам необходимо закупить опалубку, или … раствор,…

1

Чем отличается монолитный дом от панельного?

… надёжен, долговечен и устойчив.В монолитных домах хорошая шумоизоляция,……

1

Где можно взять проект монолитного дома?

… несколько таких проектов монолитных домов которые я могу вас скинуть…

1

Что такое монолитный бетон?

…монолитного бетона, означает что он не …Для такого строительства сам бетон…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.