Qiqole qiqole

10/06/2016

Какие цены на перемычки из газобетона?

Добрый вечер. Меня интересует информация, что касается перемычек, в частности какие на них цены. Дело в том, что я строю дом и наступил как раз тот момент когда надо устанавливать перемычки, а у меня их нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на перемычки из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровати на заказ из дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noxowo

10/06/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю в строительной компании и могу с легкостью вам дать ответ на этот вопрос. Хочу вам сказать, что цены на перемычки из газобетона, примерно, везде одинаковые. Но если и отличаются, так только из-за того кто их производитель и насколько качественно они сделаны. Так, стоят они, примерно, от 1000 рублей и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на дом из бруса под ключ?

… Вас и рассказать какая цена на дом из бруса под ключ. На…того, какая его площадь.…

1

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

…задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что …начинается цена от…

2

Какие цены на клей для газобетонных блоков?

… газобетонных блоков имеет цены, в зависимости от характеристик его. Цена…степень…

1

В какую цену рубленные бани?

…и не только. Если вас интересуют в какую цену рубленные бани, то …компанию.…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

В какую цену клееный брус в Казани?

…. А вот если вы хотели знать в какую цену клееный брус в Казани…

1

Какая цена дома из газобетона?

…цена двухэтажного дома из газобетона будит от 115000 рублей. Но это примерные цены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.