Гость Гость

06/06/2016

У меня 3 тонны цемента?план дома 12*12!хватит ли у меня цемента?спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня 3 тонны цемента?план дома 12*12!хватит ли у меня цемента?спасибо

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

07/10/2016

плюс 0

Вот только мне не понятно куда пойдет этих 3 тонны цемента, на фундамент или же весь дом. По идее, это больше чем достаточно, точно вам говорю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начертить план дома в компе?

…Поэтому, перед тем как начертить план дома на компьютере надо … по ним уже тренироваться,…

8

Как составить план дома из бруса?

Составление плана дома из бруса не требует особых … качественно выполнить чертеж…

1

Каким образом составить план дома 10х10?

Составить план дома 10х10 не составляет большого … времени. Обычно такие дома строятся…

2

План дома с печным отоплением

… очередь отличие состоит в том, что для плана дома с печным отоплением нужно…

3

Как сделать план дома для строительства и утвердить?

…Проект (план) дома можно сделать своими … и сколько стоит утвердить план дома.…

1

Какой план дома двухэтажного 8 на 10?

… не огли бы мне помочь. у меня есть план дома начерчен на листе. но … на котором…

3

Где можно посмотреть план дома 7 х9 ?

… не хватило. Но лучше поздно, чем никогда. Посмотреть план дома 7 х9 …". Компания…

1

Сколько стоит план дома с мансардой?

Меня зовут Иван. Я работаю на … план покупать у архитектора, то это будет стоить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.