Гость Гость

06/06/2016

Сколько куб метр щебня будет израсх на бетонирование покрыт дороги

площ 7000кв м ,толщ 0,25 м ,насыпная плотн щебня 1420кг/куб м ,коэффициент раздвижки зерен в бетоне =1,27?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько куб метр щебня будет израсх на бетонирование покрыт дороги

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонирование производители из России

_Vasiliy_

08/10/2016

плюс 0

Ой как же вы сложно все задаете а как можно рассчитать кубометры щебня на такую большую площадь 7000кв м ,толщ 0,25 м ,насыпная плотн щебня 1420кг/куб м ,коэффициент раздвижки зерен в бетоне =1,27. Необходимо смету делать и все остальное.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит кубометр щебня?

…, и поэтому я Вам помогу. И так сколько весит кубометр щебня? Щебень гранитный…

2

Сколько кубических метров асфальта в тонне?

сколько в тонне кубических метров асфальта

4

Сколько кубических метров содержится в одном листе ондулина…?

если вас интересует площадь, то она измеряется в квадратных метрах. и размеры указаны…

2

Сколько в кубометре щебня?

… ответить на вопрос, сколько в кубометре щебня, нужно определиться, какая…

2

Сколько весит кубический метр песка?

… где от 1.6 до 2. Песок для строительных работ кубический метр содержит 1600 кг. Так…

1

Сколько в кубическом метре кирпича?

… почти все. Количество кирпича в кубическом метре зависит от вида кирпича…

2

Квадрат 2,70 на 2,70 глубина 2,30 сколько куб метров будет

Добры день, на такой котлован с глубиной 2,30 примерно 12 кубических метров думаю будет.

1

Помогите пожалуйста решить задачи по материаловедению. 2 задачи решила, а что делать с оставшимися-не знаю... Таких примеров ещё ни разу не встречала.

 1) Сколько кубических метров щебня будет израсходовано на бетонирование покрытия…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.