Pujoba pujoba

01/06/2016

Как построить дом из бутылок?

Доброе утро, у меня есть заветная мечта, это построить дом из бутылок, уже начал собирать стекло тару, а теперь осталось узнать как это сделать правильно, кто знает прошу подсказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из бутылок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для переработки пластиковых бутылок производители из России

kurije

01/06/2016

плюс 0

Привет, построить дом из бутылок принципе задача не сложная, но все же требует кое каких усилий и нерв. Нужно насобирать необходимое количество бутылок, что бы хватило на весь дом, работать нужно оперативно, на фундамент наливаете раствор после вылаживаете бутылки в ряд, после обратно раствор и еще бутылки, и так далее, можно выкладывать как в шахматном порядке, так и одна на одну.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом самостоятельно?

…собрались построить дом самостоятельно нужно пройти… намного труднее чем…

2

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.