Gohati gohati

31/05/2016

Бетонные столбы освещения?

Привет! Мне много нужно строительных материалов и оборудования для осуществления задуманного. Хочу у Вас поинтересоваться где можно найти в продаже бетонные столбы освещения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бетонные столбы освещения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонные столбы производители из России

jugohu

31/05/2016

плюс 0

Сейчас такое время если есть деньги купить, что либо не проблема в наше время, только просто нужно знать где искать. Насчет бетонные столбы освещения поищите в таких как сети строительных магазинов Епицентр, где всегда есть в продаже много строительных материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Советы по изготовлению столбов из бетона.

Конечно вариант нормальный, арматуру располагать нужно вдоль данного бетонного столба.

2

После укладки, ламинат слегка пощелкивает в некоторых…?

При ходьбе. Доски 50 мм на лагах. Лаги на бетонных столбах (стоят мертво) .

2

Как делают бетонный столб?

… что смогу вам помочь. Дело в том что бетон. Вот и вся технология. Надеюсь что мой…

1

Для чего нужны бетонные столбы?

…бетонных столбов, это основа для ограждения. Именно благодаря бетонным столбам,…

1

Чем хороши столбы бетонные?

Бетонные столбы имеют ряд преимуществ, достоинств…меркнут все остальные материалы.…

1

Где заказать бетонные столбы освещения?

… каком городе вы живёте. Бетонные столбы освещения выпускает … заказать и купить…

1

Дорогие ли бетонные столбы?

Бетонные столбы - это …столбы используются при изготовлении фундаментов различного…

1

Что можно разместить на бетонном столбе?

… что смогу вам помочь. Бетонные столбы можно использовать …крепление фонарей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.