Гость Гость

28/05/2016

Для постройки зимней веранды что предпочтительнее-шлакоблок или керамзитобетонный блок?

преимущество в цене,в прочности и внеобходимости облицовки в первый год постройки

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для постройки зимней веранды что предпочтительнее-шлакоблок или керамзитобетонный блок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок для записей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

14/10/2016

плюс 0

Для постройки зимней веранда конечно можете выбрать как шлакоблок, так и керамзитобетонный блок, мне как-то все равно. Мне что тот материал не очень, что другой. Они для меня одинаково держат тепло, не знаю как для вас.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой материал подойдет лучше для строительства зимней веранды.

…Здравствуй. Для строительства веранды зимней необходимо пристрой делать из блока…

1

Что нужно для постройки домашней бани?

… что Вам необходимо это план проект постройки, Вы должны знать площадь…

1

Что лучше паркет или пробка?

Хочу поменять старые полы в квартире. Не могу определиться с выбором. Подскажите что…

1

Что лучше - роквул или изовер?

Сейчас активно занимаемся строительством нового приусадебного дома. Уже почти все…

2

Что лучше - шлакоблок или пеноблок?

… схожи по свойствам. Хотя шлакоблок и является более дешевым…

2

Какой кирпич лучше выбрать для постройки сарая?

… кирпич лучше выбрать для постройки сарая любой, потому…

1

Что лучше газобетон или керамзитобетон?

… в готовых блоках, я так понимаю разница между газобетоном и керамзитобетоном…

1

Какая технология кладки керамзитобетонных блоков?

…касается технологии кладки керамзитобетонных блоков то тут применима также технология…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.