Geyuca geyuca

28/05/2016

Гнутый плинтус?

Приветствую, мне нужен очень материал на подобие гнутого плинтуса, я просто забыл как он называется и хочу спросить, просто стыдно идти в магазин и там объяснять что хочу купить!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гнутый плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sofuvi

28/05/2016

плюс 0

Доброе утро, я знаю о чем Вы спрашиваете, когда мне нужно было купить эти как Вы говорите гнутые плинтуса, для кровати, то я пошел в магазин и начал им объяснять, они посмеялись и сказали что это ламель, не так дорог как я ожидал, так что теперь я Вам поведал про свою ситуацию и теперь смело вперед.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Люди, подскажите пожалуйсто как правильно нарезать и закрепить потолочные плинтуса, а то щели огромн

…. В стусло вставляется карниз (ну вы его плинтусом обозвали) и по пазам режется…

6

А где гнут деревянные плинтуса, чтобы обходить ими полукруглые стены?

Деревянные плинтуса не гнут, а изготовляют по заданному радиусу под заказ

3

Как гнуть потолочные плинтуса?

… сказать и не проблема. Гнуть потолочные плинтуса можно в любую сторону…

1

Поставила натяжные потолки, поклела обои- Как выбрать потолочный плинтус?

… Светлана! То что вы называете потолочным плинтусом называется "галтели" Понимаете…

5

Как сделать угол потолочного плинтуса?

…потолочного плинтуса вам нужно сначала разметить сам плинтус. Замерить на потолку…

1

Полистиролловый плинтус

…, у моих знакомых такой плинтус в ванной уже 2 года и абсолютно…

1

Закрепить плинтус к акриловой раковине

…Закрепить плинтус для акриловой ванны можно на …

2

Как гнуть плинтус?

…согнуть пластиковый плинтус необходимо его нагреть. Но не … воздуха и направляем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.