Tunada tunada

27/05/2016

Какие есть варианты планировки дома?

Ребята, говорю сразу, я далекий от многих вопросах в строительстве или установке каких либо устройств и материалов, поэтому решил обратится к вам с вопросом какие есть варианты планировки дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть варианты планировки дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

busupa

27/05/2016

плюс 0

Ничего страшного, и я мало знал о строительной и ремонтной тематики, а когда мне пришлось самому делать ремонт на даче, после того я начал обращаться за помощью к товарищам и интернет ресурсу как форум, где есть ответы на многие вопросы и на такие как варианты планировки дома также, ищите на стройдом ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть варианты дачных домов 6х6?

… домов 6х6 лучше всего выбирать самые малозатратные варианты. Во-первых это может…

1

Какие есть варианты дачных домов?

… террасой или пристройкой. Еще есть варианты одноэтажных домов с нетрадиционными…

1

Какие есть типы жилых домов?

… сидели. Есть типы жилых домов еще со сталинских построек, а есть и жилье…

1

Где можно посмотреть проект и планировку дома 8х8 ?

…, из какого строительного материала хотите построить загородный дом. Есть хорошие…

1

Какая может быть планировка дома 10х12?

…планировку дома - это очень важный этап в строительстве и задумке дома…проектирования.…

1

Какая должна быть планировка домов и коттеджей?

… многое в вашем будущем доме. Такое мероприятие, как строительная…

1

Где посмотреть планировку дома 10х10?

… планировку для своего дома я также нашел и различные варианты планировки дома…

1

Какие есть варианты строительства домов?

…заказчиком есть разные варианты строительства домов. Можно… возведении домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.