Pinujo pinujo

27/05/2015

Зачем нужны винтовые сваи в спб?

Привет всем, я далекий про вопросы строительства или установки каких либо устройств и материалов, поэтому решил обратится к вам за помощью, хочу узнать зачем нужны винтовые сваи в спб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужны винтовые сваи в спб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать винтовые сваи "шуруп" на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibibu

27/05/2015

плюс 0

Добрый день! Был таким самым, пока не пришлось самому делать ремонт на даче, после чего мне пришлось самому разбираться со многими вещами, просил помощи друзей, и периодически смотрел на сайте строй хаус, очень хороший, там много ответов вы найдете и про то зачем нужны винтовые сваи в спб также, а вообще они укрепляют фундамент от сдвигов по рельефу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить винтовые сваи?

… разметьте территорию под установку винтовых свай. Винтовые сваи нужно устанавливать…

1

Где можно купить винтовые сваи в Рязане?

…, где можно купить винтовые сваи. Это совсем не сложно, так как …можете легко…

1

Что нужно брать во внимание при расчете винтовых свай?

…из винтовых свай - это отличный выбор тех, кто … за считанные часы. При расчете…

1

Стоит ли использовать винтовые сваи в постройке?

… винтовые сваи. Конструкция их проста, и не нужно много времени на их сборку. Винтовые…

1

Чем хороши винтовые сваи в Саратове?

…. Фундамент, построенный на винтовых сваях, считается крепче …данном случае…

1

Чем хороши каркасные дома на винтовых сваях?

…дома на винтовых сваях позволяют снизить расходы на… нужно рыть котлован и…

1

Какие отзывы о фундаментах на винтовых сваях?

…нужна. Дом не на год строится. Винтовые сваи…

1

Сколько нужно винтовых свай?

…размером 10х11 необходимо 25 винтовых свай длиной 3 метра. А вот для …дома 9х11 понадобится…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.