Huyite huyite

26/05/2016

Какие есть виды кровельных материалов?

Здравствуйте. Я решил сделать у себя на даче небольшую пристройку. Покупал я дачу с уже готовым домом, так-что могу сказать, что не особо в строительстве разбираюсь. Мне хотелось бы сейчас узнать, чем можно покрыть пристройку? Какие вообще существуют кровельные материалы и что лучше выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды кровельных материалов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линии для производства кровельных материалов производители из России

hopufe

26/05/2016

плюс 0

Доброго времени. Я бы сразу Вам порекомендовал выбрать тот же материал, чем покрыта крыша Вашего уже готового дома, если он Вас устраивает. Ну а что касается видов, то есть несколько основных: шифер, ПВХ, рулонные материалы, различного рода черепица и керамика. Самый надежный из всех и классический это, конечно же, шифер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти виды гидроизоляционных материалов для фундаментов?

… сайт посвященный видам гидроизоляционных материалов для фундаментов.… огромный…

1

Какие есть виды электрических теплых полов?

Меня интересует вопрос о электрических теплых полах. И я хотел бы узнать какие есть…

1

Какие есть виды печей для обогрева загородного дома?

… вопросу могу вам сказать, что есть отопительные печи для дома…

1

Какие есть виды сортамента труб?

Видов сортамента труб существует … в пример несколько основных видов сортамента…

1

Какие есть виды полового покрытия?

…. Постараюсь Вам помочь. Виды полового покрытия разные…ламинат лучше. Ламинат…

1

Какие есть виды работ с фрезером?

… что при работе с фрезером есть несколько видов работ, а именно: …это можно…

1

Какие есть виды пвх покрытий для пола?

… видов: поливинилхлоридный (ПВХ) линолеум, также есть коммерческие пвх покрытия…

2

Какие есть виды мягкой кровли для крыши?

…. Есть несколько видов мягкой кровли. Наиболее…мембранную крышу, рулонные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.