Cuhuka cuhuka

21/05/2016

Подобрать смесь бетонную для пола.

Здравствуйте господа. Сегодня как раз тот день, когда нужно строится, и вот что мне нужно. Необходимо узнать, какую подобрать смесь бетонную для моего пола? Буду вам очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подобрать смесь бетонную для пола.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь для пола производители из России

fiduqe

21/05/2016

плюс 0

Доброе утро. Конечно же нужно все уточнить, что за пол и какой именно вы хотите делать пол, то есть стяжку заливать. Есть много бетонных смесей для пола, самое главное уметь это делать и подобрать правильно консистенцию. Приготовьте на цементах веществах или других неорганических вяжущих веществах. Это мое мнение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать раздвижной карниз для ванной?

Чтобы подобрать раздвижной карниз для ванной …

1

Достоинства полимерного покрытия для пола

… у полимерного покрытия для пола достаточно. Во-первых, …пола. И, наконец, полимерное…

1

Какую толщину плитки подобрать для пола?

… делать теплые полы и вам необходим подобрать толщину плитки для пола, то могу…

1

Что входит в смесь бетона?

…смесь бетона, необходимо сперва определиться какой марки вам необходим бетон…

1

Какой нужен бетон для фундамента ленточного типа?

Марки бетона для ленточного фундамента есть нескольких видов. Можно выделить двое…

1

Какой утеплитель лучше для пола.

… разновидность утеплителей пола. Лучший утеплитель для пола это панели RUSPANEL…

1

Какой лучше утеплитель для пола?

Самые популярные утеплитель для пола.

1

Какая марка бетона для фундамента?

… день. Марка бетона для монолитного фундамента зависит… достаточным будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.