Rulaye rulaye

21/05/2016

Рассчитать расход материалов в строительстве.

Скоро планируется построить дом для проживания, но, нам сначала необходимо рассчитать расход материалов, которое пойдет в строительстве. Прошу вас, помогите мне решить такую проблему и посчитать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Рассчитать расход материалов в строительстве.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы для строительства производители из России

gihemo

21/05/2016

плюс 0

Наивный вы человек, однако, потому что для того, что бы посчитать и рассчитать расход материалов в строительстве, необходимо составлять смету, нанимать сметного работника и считать. Это не все так просто, уйдет все равно сумма немного больше, чем вы рассчитываете, расходные материалы и строительные растут в цене постоянно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Рассчитать расход материалов цемента и заполнителей

…здесь так просто не рассчитаешь, необходимо более конкретнее …

2

2. Рассчитать расход материалов (цемента и заполнителей), нуж­ных для бетони

2. Рассчитать расход материалов (цемента и заполнителей), нуж­ных для бетонирования…

1

Как рассчитать расход цемента?

добрый день. Рассчитать расход цемента довольно просто …

2

Как рассчитать расход кирпича?

…рассчитать расход кирпича необходимо… при строительстве дома, а так же размер…

1

Как рассчитать расход обоев?

… вопрос о том, как с максимальной точностью рассчитать расход обоев на определенную…

1

Как рассчитать расход материалов на строительство дома ?

… и я могу сказать что расчет материалов и средств занимает не много…

2

Какие особености нужно учитывать при строительстве каркасного дома ?

… является простота при строительстве дома. Учтите материал, из которого Вы собираетесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.