Xomuga xomuga

21/05/2016

Кто сравнивал теплоизоляционные материалы?

Хочется в доме сделать теплоизоляцию, но, предварительно сравнить эти теплоизоляционные материалы. Кто-нибудь это делал? Если да, то поделитесь результатом, просто не знаю что покупать, много есть вариантов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сравнивал теплоизоляционные материалы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплоизоляционные материалы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

digola

21/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Что здесь рассказывать, можно покупать какой угодно теплоизоляционный материал, что бы только правильно его уложить. Сравнивал недавно, и вот что могу сказать, пеностекло мне больше всего понравилось, потому что отвечает всем требованиям. Так что смотрите сами, можете и пенопласт взять, это ваше дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Будет ли гнить деревянный дом если обложить его кирпичем дому 30 лет?

…. Мы этим теплоизоляционным материалом и баню обшивали…обработать, но идея…

4

С чего начать строить баню?

…. А также стоит приобрести теплоизоляционные материалы для оборудования парной…

1

Какие посоветуете звукоизолирующие материалы?

… просто никуда. Многие теплоизоляционные материалы обладают, как "бонусом" и звуколизолирующими…

1

Кто нибудь делал себе фундамент с шведской плиткой?

… плиты используются современные теплоизоляционные материалы,да и прямо в плиту…

1

Какие основные характеристики теплоизоляционных материалов?

… - это основные критерии оценки теплоизоляционных материалов.

1

Что можно считать теплоизоляционными материалами?

…Теплоизоляционными материалами являются вещества с низким …

1

Кто нибудь слышал о жидких керамичесих теплоизоляторах? Что это?

Типа краска - 1мм заменяет слой минваты толщиной 5 см. Коэф. теплопроводности 0, 001Вт/мС.…

2

Какие материалы использовать для утепления балконов?

Выбор теплоизоляционных материалов на рынке довольно велик. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.