Sajale sajale

20/05/2016

Монтаж бетонного кольца для колодца.

Здравствуйте коллеги. Есть небольшая просьба к вам, мне необходимо что бы вы подсказали, как осуществить монтаж бетонного кольца для колодца? Если кто подскажет, то я буду вам весьма признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж бетонного кольца для колодца.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кольца для колодца производители из России

citohu

20/05/2016

плюс 0

Добрый день, гости дорогие. Для того, что бы осуществить монтаж бетонного кольца для колодца, необходимо вам обработать сначала само кольцо, установить его и промазать что бы не попадала всякая грязь в ваш колодец. В принципе ничего сложного в этом я не вижу, вот только спецтехнику нужно использовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить бетонные кольца?

… фирм, где вы сможете заказать бетонные кольца для строительства колодца. Вот…

1

Где можно купить бетонные кольца?

Здравствуйте! Дело в том, что бетонные кольца продаются как новые, так и бу, но как правило…

1

Сколько стоит кольцо для колодца?

…от того какое именно кольцо с каким внутренним …цены. Я думаю вам понадобится…

1

Необходимы бетонные кольца для канализации

…. Канализационные кольца отлично подходят для колодцев. Имеется… кольца цементным…

1

Какого размера необходимы кольца для колодца

…укрепления стен используются бетонные кольца. Размер … кольца и люки для безопасности…

1

Сколько стоят бетонные кольца?

Бетонные кольца для колодцев есть двух видов:… колодца лучше использовать бетонные…

2

Сколько стоит бетонное кольцо?

…. Стоимость бетонного кольца для колодца будет зависеть от…примеры. Так, обычное…

2

Какой размер бетонных колец для колодцев?

…, диаметр кольца 700 миллиметров а толщина кольца составляет 70 миллиметров. А вот…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.