Гость Гость

17/05/2016

Здравствуйте! Залил полистирольную стяжку h=6-7см, гранулы 3-5мм,по маячкам,S=58м.кв. Ровная поверхность получилась только местами,а в основном пористая с мелкими выемками до 1,5см глубиной. Вопрос:каким способом выровнять и укрепить? Цементным молочком с

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Залил полистирольную стяжку h=6-7см, гранулы 3-5мм,по маячкам,S=58м.кв. Ровная поверхность получилась только местами,а в основном пористая с мелкими выемками до 1,5см глубиной. Вопрос:каким способом выровнять и укрепить? Цементным молочком с

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

23/10/2016

плюс 0

А вы не пробовали решать данную задачу в другом месте, в интернете есть много вариантов ответа. я уже встречал, так что пойдите и сами посмотрите.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить пол керамзитом?

…ровная. Насыпанный слой керамзита выровняйте. Пролейте его цементным молочком…

1

Как сделать цементное молочко для заливки керамзита

… где подробно рассказано, как сделать цементное молочко. http://sdelai-pol.ru/styazhka…

1

Как построить пруд своими руками?

… нужное вам место,…определитесь с глубиной. После выкопайте яму, выровняйте…

1

Как в квартире сделать заливной пол?

Здравствуйте! Что бы в квартире или доме сделать раствор и сделать как следует стяжку…

1

Как выровнять пол?

…можно выровнять при помощи цементной стяжки или наливного пола. Секретов в …

3

Как штукатурить ванную?

…то ее нужно класть на ровную поверхность, а это обеспечит штукатурка.…выбирать…

1

Как клеить обои в полоску?

…выровнять стену, тогда обои будут ложиться гладко и ровно. далее загрунтовываем…

1

Где достать цементное молочко на керамзит?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.