Gujevu gujevu

07/05/2016

Монтаж колец бетонных для колодца.

Добрый день ребята. Мне сегодня хочется поговорить о следующем: необходимо сделать монтаж бетонных колец для колодца, но как это сделать не знаю, не подскажите. Кольца покупал еще в прошлом году.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж колец бетонных для колодца.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж колец производители из России

yamuva

07/05/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Если честно, то я сам делал монтаж, просто вам необходимо чья-то поддержка, что бы кольца опускать, можно спецтехникой, потому что я делал "рогач" и подымал цепями. Промазать также каждое кольцо бетонное цементом, что бы не протекало. В принципе все, колодец будет как новенький.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой размер должен быть у колец для колодца?

… основном для колодцев используют железобетонные кольца… колодцы для различных…

2

Какие размеры имеют бетонные кольца для колодца?

… и закажите определенное количество колец.

1

Какими бывают размерами бетонные кольца для колодца?

…колодцев, для канализации и водопровода. По своим параметрам бетонные…29 сантиметров…

2

Как правильно подобрать бетонное кольцо для колодца?

…. С бетонными кольцами для колодца всё гораздо проще чем вы думаете.…, так как…

1

Как выбрать место для колодца?

… там курятников и скотных дворов. Для колодца лучше всего выбрать… поселке…

2

Сколько стоит фильтр для колодца?

… день. Фильтр для колодца - это очень полезная вещь…. Стоимость обычного фильтра…

2

Где взять домик для колодца?

… видел готовые домики для колодцев в продаже в строительном …сделать на заказ…

1

Как определить место для колодца?

…. Расстояние от дома до колодца должно быть не …не попадали в дом. Помните, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.