Dupuda dupuda

07/05/2016

Стоимость фрезы для филенок?

Для бизнеса необходимо купить фрезу для филенок, потому что старая уже затупилась и не пригодна, только портит материал. Не подскажите сколько стоит такая штука, потому что у нас в столице цены огромные.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость фрезы для филенок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дорожная фреза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qosiwi

07/05/2016

плюс -1

Добрый день, друзья! Что бы вам такого посоветовать, а в интернет магазине не смотрели? Потому что я все покупаю именно через интернет, мне выгоднее и подешевле чем в магазинах. Фреза для филенок есть разная по размеру, и средняя стоит 490 рублей, думаю что это не дорого, как вы написали. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить набор фрез для ручного фрезера?

… ACЕ. Очень доволен. Набор фрез для него продаётся в строительных…

1

Какая стоимость утеплителя для стен?

Стоимость утеплителя для стен будет … утеплителя использовать пенопласт то стоимость…

1

Из чего состоит самодельная фреза для трактора?

Самодельная фреза для трактора - это не миф, а реальность. Это возможно …

2

Какая стоимость плитки для стен под камень?

…производителя. Вот могу сказать, что стоимость облицовочной плитки … квадратный…

2

Фрезы для дрели

…Такие фрезы бывают с прямыми и винтовыми зубьями. Фрезами с … применяют концевые…

2

Фреза для трактора где купить?

…, вы знаете я бы вам посоветовал приобрести фрезу для трактора в интернет магазине…

1

Какова стоимость блоков для строительства?

…, от этого зависит их стоимость. Что касается последнего, то стоимость блоков для…

1

Из чего сделать самодельные фрезы для трактора?

… вы хотите сделать самодельные фрезы для трактора, то вам необходимо пользоваться…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.