Vekace vekace

07/05/2016

Какие размеры газобетона?

Бабушка просит построить ей сарай, примерно размерами 3*4, у меня есть возможность купить такой материал строительный как газобетон. Не подскажите какие размеры стандартные, что бы я посчитал сколько нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментные блоки размеры производители из России

qexane

07/05/2016

плюс 0

Бабушка если просит, значит нужно сделать. И размеры, если честно, то можно заказать на заводе, и вам все сделают. В принципе, считается стандартным размером газобетон 250*150*65, и вес его не больше 4,5 кг. Так что теперь считайте сколько вам необходимо и заказывайте, помогите построить бабушке сарай.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой размер листа металлочерепицы?

Добрый день. Размер листа металлочерепицы лучше … что он достаточно тяжелый. Оптимальный…

1

Какая плотность газобетона?

… и там получите ответ на вопрос какая плотность газобетона.

1

Расскажите про газобетонные блоки и размеры газобетонных блоков.

… обретает газобетон имеет весьма большой спрос. Размеры этих газобетонных…

1

Какие размеры газобетонного блока?

… используются эти газобетонные блоки. Насколько мне известно, то размеры газобетонного…

2

Какой размер пеноблока используется на стройке?

Если вас интересует какого размера пеноблоков размеры конечно внушительные 600мм…

1

Какие размеры газобетонных блоков?

… быть указаны размеры газобетонных блоков, которые…Там есть целая таблица…

1

Какие размеры дымовых труб?

… знать какие размеры дымовых труб нужно определиться с тем какую именно…

2

Какие размеры бетонных блоков?

… эксперта то я вам скажу какие размеры бетонных блоков. Размеры бетонных блоков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.