Siluhi siluhi

07/05/2016

Где купить мне перемычки пенобетонные?

Доброго времени суток вам. Мне нужно купить перемычки пенобетонные, но я не знаю, где продаются они. Сказали купить максимально большого размера их, но я хотела бы узнать на счет конкретики у вас. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить мне перемычки пенобетонные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

wequyo

07/05/2016

плюс 0

Перемычки пенобетонные по довольно выгодной цене продаются в интернете. вы можете заказать их на сайте kubanpenobeton ру. Там они есть разного размера. Напомню, что ни предназначаются для того, чтобы перекрывать оконные и дверные разъемы, а также стен у различных зданий и сооружений. Есть 200х150хL там.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить люминесцентную краску?

…. Если вы искали и не нашли где купить люминесцентную краску, тогда…

1

Где купить металлопластиковые окна?

… Но потом узнал. Его можно купить на любом строительном …в вашем городе. Еще…

1

Где купить насос водолей?

… последствие, я могу подсказать Вам где купить насос водолей. … уж точно они…

1

Где купить красную глину?

… легко ответить. Купить ее не составит труда. …, но возможно также ее купить…

1

Где купить цветной унитаз?

…где купить цветной унитаз. Его можно купить на любом строительном магазине , а…

1

Теплый пол водяной где купить?

… не знал где купить теплый пол водяной. Но его можно купить в любом строительном…

1

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1

Где купить водонагреватель накопительный?

…Я тоже не знал где купить водонагреватель накопительный. …один день , а еще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.