Mehoce mehoce

06/05/2016

В чем минусы бетономешалки принудительного действия?

Доброго утра вам. Хотелось бы у вас узнать на счет того, что из себя представляют бетономешалки принудительного действия? Мне говорили, что это отличная вещь, но какие минусы в ней есть, скажите мне вы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем минусы бетономешалки принудительного действия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетономешалки принудительного действия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jodahu

06/05/2016

плюс 0

Бетономешалки принудительного действия - это замечательное приспособление для перемешивания бетона. Но, кроме положительных моментов, эти машину имеют и отрицательные стороны. Например, тот факт, что такие бетономешалки потребляют большое количество электрической энергии. Ее используются только на больших площадках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем минусы установки теплого водяного пола?

… пола много писалось. Но о минусах мало кто знает. Итак…

1

Чем плохи каркасные дома?

… больше плюсов, чем минусов. По качеству каркасные … быстро (1-2 месяца). Единственный…

1

Как утеплить балкон видео?

… климатом,когда зимой минус 30.Принцип действия очень прост…

1

В чем минусы строительства щитовых домов?

Доброго времени суток. Разрешите задать вам пару вопросов, касающихся моего дела.…

1

В чем преимущества накладной ванной?

…. Что же, распишу Вам плюсы и минусы. Очень хорошо … не моется хлоросодержащими…

2

В чем минус деревянного дома в Новосибирске?

Доброго вам времени суток! Хочу проконсультироваться с вами на счет деревянного дома…

1

Акриловая ванна + и - (у кого стоит дома? Не поленитесь, напишите отзыв)

… больше чем минусов. Ну во-первых она сразу становиться… мы довольны. Да самый…

5

В чем минусы домов из клееного бруса?

… еще и одним большим недостатком. Минусом домов из клееного бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.