Nerime nerime

05/05/2016

Что такое железнение бетона?

Приветствую вас. Хочу задать вам вопрос относительно процесса железнения бетона. Подскажите мне, пожалуйста, что представляет собой данный процесс, если не секрет? Я была бы вам признательна за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое железнение бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nenugo

05/05/2016

плюс 0

Железнение бетона - это повышение качества этого строительного материала путем добавления в него различных смесей и составов. Существует два способа железения бетона - сухой и мокрый способы. Например, сухим способом железение проводится только горизонтально, в то время как мокрым - вертикально можно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое монолитный бетон?

… или отдельных бетонных блоков. Это каркас, залитый бетоном. Для такого строительства…

1

Что такое цементный бетон?

…бетона входит цемент. Так вот, термином "цементный бетон" обозначают марки бетона….…

1

Что такое ячеистый бетон?

Здравствуйте!!! Да, действительно, ячеистый ячеистый бетон.

1

Что такое коррозия бетона?

…среды. При коррозии бетона обычно …бетона происходит образование и кристаллизация…

1

Что такое водонепроницаемость бетона?

…бетона-это способность бетона не …бетон.Например, W4-выдерживает давление воды…

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

…день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит … его в народе так и называют…

1

Что такое легкий бетон?

… вещества, такие как керамзинбетон, пенобетон…бетона, наполнителем которого…

1

Что такое тощий бетон?

…бетон -это строителный материал, в…» бетоны делятся на мелкозернистые (до 5…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.