Bitebo bitebo

01/05/2016

Однокамерные или двухкамерные стеклопакеты?

Доброго дня вам. Я хочу посоветоваться с вами на счет того, какие выбрать мне - однокамерные или двухкамерные стеклопакеты. Не могли бы вы мне подсказать этот вопрос, если вас не затруднит он? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Однокамерные или двухкамерные стеклопакеты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

relate

01/05/2016

плюс 0

Если вы не знаете, какие выбрать - однокамерные или двухкамерные стеклопакеты, то я бы посоветовала вам покупать все-таки однокамерные. Они более практичные, как оказалось, на практике. Но это лично мое мнение. Можете почитать информацию на форумах и определиться, исходя из полученных данных. FabrikaOkon ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хорош 2х камерный стеклопакет?

…, двухкамерный стеклопакет имеет более высокую степень шумоизоляции, чем однокамерный.…

1

Подскажите, кто разбирается двухкамерные стеклопакеты и двойное остекление это одно и то же или нет?

Двухкамерный стеклопакет, сокрщенно "СПД", это стеклопакет…

7

Что значит - двухкамерный стеклопакет в окнах?

… с помощью 3 стекол. Следовательно, двухкамерный стеклопакет - это 3 стекла и 2 воздушные…

3

Как рассчитать стоимость окна пвх?

… камер, обычно пакеты однокамерные или двухкамерные. Затем метраж использованного…

1

Каким должен быть правильный септик?

…, как удобрение. Если септик двухкамерный, тогда основная масса…

1

Сколько стоит окно Veka?

Стоимость окна VEKA с двухкамерным стеклопакетом в полной комплектации (отлив…

1

Есть ли смысл устанавливать двухкамерный стеклопакет?

Возникла такая идея: раньше все окна делали с двумя рамами. А что если и сегодня сделать…

1

Какой выбрать стеклопакет однокамерный или двухкамерный?

…окнах то лучше выбрать однокамерный стеклопакет. Но как показывает практика ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.