Гость Гость

27/04/2016

Сколько стоят материалы для покраски автомобиля?

собираюсь перекрасить автомобиль,материалы покупает механик.Не хочу быть обманутым

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят материалы для покраски автомобиля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

_Vasiliy_

31/10/2016

плюс 0

Механик здесь не при чем. Вам необходимо подобрать сначала краску, примерно за 100 грамм платить 400 рублей. Есть еще разные краски, перламутровые, простые и т.д. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить краскопульт для покраски автомобиля?

… автомобили?! Просто краскопульт для покраски автомобиля можно купить как профессиональный…

1

Сколько стоит насос для колодца?

… друг . я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для колодцев…

2

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит компрессор для покраски?

… дом и вас интересует цена компрессора для покраски, то могу вам сказать что цены…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.