Cosago cosago

24/04/2016

Сколько стоят диски алмазные по бетону?

Приветствую вас. Я хотела бы уточнить один момент у вас. Он касается покупки алмазных дисков по бетону. Подскажите, сколько приблизительно они стоят? Мне для одного дела нужно приобрести их. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят диски алмазные по бетону?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диски алмазные для плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuvese

24/04/2016

плюс 0

Диски алмазные по бетону не стоят дешево. Если вы хотите что-то качественное, то покупайте, не жалея денег. Например, на сайте Diam-Almaz.ру есть несколько отличных вариантов по привлекательной стоимости. Я бы посоветовала вам этот сайт, там выдираете подходящий вам тип дисков. Стоимость от 5200 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят блоки строительные бетонные?

…бетонный размером 1 на 3 метра и маркой бетона м400 будет стоить…

1

Сколько стоит 1 куб бетона?

… помочь. Я сам куб бетона стоит около 100 гривен-это естественно хорошего бетона.…

1

Сколько стоият керомзитовые блоки?

… Для того, чтобы узнать сколько стоят керамзитовые блоки, вам … завод или в…

1

Сколько стоят добавки в бетон для гидроизоляции?

… пяти килограммовое ведро стоит шесть тысяч восемьсот…

1

Сколько стоит дрель для бетона?

Стоимость дрели для бетона будет разная, так как есть … мощностью 700 ватт будет…

1

Сколько стоит залить куб бетона

…России заливки куба бетона примерно тысяча или две рублей… заниматься заливкой…

1

Сколько стоит дом из бетонных блоков?

…друг. Стоимость домов из бетонных блоков зависит …будет расположен. Так, в…

1

Сколько стоит 1 м3 бетона?

… изготовлению бетона работает мой отец. Так вот метр кубический бетона стоит …Машина…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.