Damaxi damaxi

24/04/2016

Где используют марку бетона М200?

Хай всем кто меня знает. Ребятки, помогите мне пожалуйста, есть у меня марка бетона М200, куда я его могу применить? Просто реально его много, и куда-то использовать нужно, так что жду советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используют марку бетона М200?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tulivo

24/04/2016

плюс 0

Привет привет! От вы даете, если у вас есть бетон марки М200, значит вы его можете использовать где угодно, просто для фундамента дома, это немного низкий сорт и марка, нужно побольше. А вот что касательно забора или другой постройки, то используйте и не переживайте, все будет отлично. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая нужна марка бетона для фундамента?

… начиная от м400 и заканчивая м200. Все зависит от типа …10 на 10 метров вполне достаточно…

2

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Где используется бетон?

…, бетон можно использовать как в строительстве дома, так и… залить. Тут уже…

1

Где используют бетон?

… хорошо подумал. Так вот бетон используют в строительные целях.…бетона делают…

1

Какой марки бетон нужен на фундамент

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы качественно возвести…

3

Какой состав бетона М200?

…прилежащей территории. Состав бетона М 200 будет выглядеть …щебня. В итоге получится…

1

Где используют чугунную трубу?

…используют и для канализации, и для коммуникации других нужд. Ее можно использовать…

1

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…, а так же…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.