Vucadi vucadi

23/04/2016

Какие основные свойства бетонной смеси?

Утро доброе. Меня интересует информация, что касается, свойств бетонной смеси. Просто я строю себе дом и вот меня как-то спонтанно заинтересовала бетонная смесь, из-за чего она стает как камень. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие основные свойства бетонной смеси?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машины для испытания механических свойств производители из России

kitoqo

23/04/2016

плюс 0

День добрый. Самым важным свойством, которым обладает бетонная смесь, это удобоукладываемость - это способность заполнять пространство с минимальными затратами труда и энергии, которая при этом обеспечит максимальную плотность и твердость бетона. Также не маловажное свойство - это связность бетонной смеси. Но, стоит отметить, что большинство свойств зависит от качества и типа цемента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать объем бетона?

…. Подсчитаем нужный нам объем бетонной смеси в кубометрах. Например: 0,3м • 0,5м •…

1

С какой целью в бетон вводят ускоряющие добавки.

… напольных бетонных смесей и сборных бетонных конструкциях. Не использовать в…

5

Как из сухой бетонной смеси сделать бетон обычный?

Здравствуйте! Сухая бетонная смесь, как правило, является уже …

1

Что нужно чтобы сделать куб бетонной смеси марки м300?

… получить бетонную смесь марки м300 вам …, для получения одного куба бетонной…

1

Как изменяются свойства строительных материалов по мере…?

…зависит от самого материала, так как свойства разных …узнать то, как изменяются…

2

Для чего нужны бетонные столбы?

…, что основное назначение бетонных столбов, это основа для ограждения. Именно…

1

Как изменяются свойства строительных материалов по мере…?

…изменяются свойства строительных материалов при увлажнении, во …

2

Что такое цементный бетон?

…бетон" обозначают марки бетона, в состав которых входит цемент, как основной вяжущий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.