Гость Гость

22/04/2016

Хочу вокруг дома сделать завалинку, не деревянную, а залить. Какой материал

и сколько на 135 кв м

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу вокруг дома сделать завалинку, не деревянную, а залить. Какой материал

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

05/11/2016

плюс 0

Если хотите сделать завалину, значит отнеситесь к этому нормально, что бы было надежно, а что нельзя монолит сделать? Арматуры купить и сделать как положено. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны варианты дома 6 на 9 деревянного.

… дома 6 на 9 деревянного может быть несколько. Один из способов строительства дома…

1

Отмостки вокруг дома цена вопроса?

… функция отмостки вокруг дома - это защита фундамента и … декоративным предметом…

1

Как к деревянному дому сделать пристрой из блоков?

…!! хочу к срубовому дому сделать пристрой из блоков !! как лучше сделать сопрежение…

6

Кто сделает проект каркасного деревянного дома?

…Сделать проект каркасного деревянного дома…

1

Как сделать дымоход в деревянном доме?

…, чтоб сделать дымоход в деревянном доме вам необходимо купить …прямо на крышу.…

1

Как сделать забор вокруг дома из профнастила?

…постройки заборов вокруг дома из профнастила. В любом из них … уголка или другого…

1

Подскажите как сделать электропроводку в деревянном доме?

…. Для того чтобы сделать электропроводку в деревянном доме Вам необходимо приобрести…

1

Как сделать отмостку вокруг дома чтобы не треснула и сохраняла…?

… грунт примерно на 20 см вокруг дома на 120 см от стен, сделать песчаную подушку примерно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.