Vowuha vowuha

22/04/2016

Как перекрыть железобетонными плитами дом?

Привет Василий, да и все эксперты. Мне нужна ваша помощь, потому что сам справится не могу. Расскажите как перекрыть железобетонными плитами дом, потому что скоро стока, а я еще такого не знаю, нужны советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перекрыть железобетонными плитами дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на железобетонные плиты производители из России

bareju

22/04/2016

плюс 0

Добрый день, Евгений. А что здесь сложного, все делается элементарно, самое главное, что бы был материал и все. А перекрыть железобетонными плитами дом просто, необходимо только спец техника и правильно направить, что бы не повалить сам дом, там работы на пару часов, максимум, так что все в ваших руках и времени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают размеры железобетонных плит перекрытия?

…. У вас в проекте всё рассчитано. Размер плит должен соответствовать размеру…

1

Каких размеров железобетонные плиты?

…вопросу могу вам сказать, что железобетонные плиты перекрытия есть …1 метр.…

1

Как произвести расчет железобетонной плиты?

Расчет железобетонной плиты проводится по двум направленностям- по …

1

Используется ли монолитная железобетонная плита в качестве фундамента деревянного дома

… относится фундамент, состоящий из железобетонных плит. Если ваш участок находится…

1

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

… вам знать размер железобетонных плит перекрытия? Это же не туфли,… вам всё…

1

Где посмотреть размеры железобетонных плит перекрытьия?

… знать размеры железобетонных плит перекрытия? Закажите…вам так необходимо…

1

Купить железобетонные плиты б у?

… и ремонта. Советую вам поискать железобетонные плиты б у на базаре строительных…

1

Какие бывают виды плит перекрытий?

Плиты перекрытия разные бывают. Они …. Для строительства деревянных домов железобетонные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.