Bexebi bexebi

21/04/2016

Какое количество пиломатериалов в кубе?

Добрый день. Я себе хочу купить строительные материалы для строительства, но прежде мне необходимо узнать сколько пиломатериалов в кубе. И у меня вопрос, какое количество пиломатериалов в кубе? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое количество пиломатериалов в кубе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на количество знаков производители из России

wehoma

21/04/2016

плюс 1

Добрый день. Я как специалист по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько пиломатериалов в кубе. Хочу вам сказать, что количество пиломатериалов будет разное и зависит от того, какое будет дерево и какая его площадь. Но если посмотреть по таблицам, то он будет составлять 1 метр кубический.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое количество цемента в кубе бетона?

Должен сказать, что количество килограмм, а для марки 200 минимум 30 килограмм.

1

Какое количество арматуры на куб бетона?

…Количество арматуры на куб бетона зависит от размеров вашего дома и количества…

1

Какое количество пеноблоков в кубе?

…количество пеноблоков в кубе довольно простой. Для … подсчитать, что количество…

1

Какой расход арматуры на куб бетона при строительстве одноэтажного дома?

Количество арматуры на куб бетона определяется в зависимости от того, какой дом будет…

1

Расчет досок на крышу?

какое количество пиломатериалов необходимо для четырехскатной крыши размер дома…

2

Какой расчет цемента на куб раствора?

В зависимости от того, какой тебе нужен бетонный килограмм цемента.

3

Какой расход материала на куб бетона?

…). Для того, чтобы подсчитать какой расход материала на куб метра…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.