Derobo derobo

19/04/2016

Как можно правильно использовать цемент?

Добрый день. У меня есть очень много строительного материала, а именно цемента и мне его необходимо как-то использовать, но я не знаю как. И у меня вопрос, как можно правильно использовать цемент? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно правильно использовать цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

xayawo

19/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень часто с этим вопросом имею дело и могу вам подсказать в каких целях его можно использовать. Хочу вам сказать, что есть очень много разных мест, где вы это можете сделать, но самое распространенное место-это бетон или же можно сделать фундамент для дома, еще при кладке кирпича. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое количество песка и цемента мне купить?

…280 кг. цемента и 0, 5 куба песка, а для бетона марки М300 – 380 кг. цемента и 0, …, тем…

2

Как нарисовать правильный элипс-собирая монтаж потолка из ГКЛ. Комната 10 на 6 м

…нарисовать правильный эллипс: воткнуть два гвоздя (…

10

Как можно построить гараж из бруса?

…же сухой брус, чтобы он дал как можно меньше усадки и …и ставятся ворота. По…

1

Как можно правильно и красиво расписать стены дома?

…расположиться. Нужно подобрать правильный фон рисунка, чтоб он не … когда уже…

1

Как делать правильно кровлю?

…и эксплуатации. Вы уже знаете, как сделать правильную крышу? Тогда …то вопрос,…

2

Можно ли использовать материнский капитал на строительство дачного дома?

здравствуйте можно ли использовать материнский капитал на постройку веранды к дому…

3

Как правильно хранить цемент?

… хочу рассказать Вам, как правильно хранить цемент. это делается очень просто…

1

Как сделать правильно фундамент?

…правильный фундамент, для слабого грунта, под…фундамент как можно глубже,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.