Linivo linivo

17/04/2016

Какие отзывы о стекломагниевых листах?

Здравствуйте. Меня интересует информация, что касается стекломагниевых листов и отзывов на них. Просто хочу построить фасад для дома, но не знаю стоит использовать при этом эти листы. Подскажите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о стекломагниевых листах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекломагниевый лист производители из России

qicine

17/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я работа в строительной бригаде и хочу вам сказать из личного опыта, что в большинстве случаев стекломагниевые листы используют для внутренней отделки стен, поскольку его рекомендуют пожарники как негорючий материал, по сравнению с, например, гипсокартоном, по свойствам он, примерно, такой же. Но мой вам совет, перед тем как покупать, лучше заранее приехать и ознакомится с тем что вы покупаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Облицовка деревянных фасадов дома: какой материал использовать?

…. Большинство использует кирпич или стекломагниевые листы. Последний вариант…

1

Что такое СМЛ?

…стекломагниевый лист. Относится к современным отделочным … формы. Можно наносить…

1

Сколько стоит покупка смл в Москве?

… за сам смл и около 4 тысяч за доставку стекломагниевого листа. Если у вас будут…

1

Где используются стекломагниевые листы?

…стекломагниевый лист очень хороший материал. и …

2

Какие отзывы о листах СМЛ?

…настоящее время стекломагниевые листы (СМЛ) широко применяют в строительстве…

1

Стекломагниевый лист отзывы

Стекломагниевый лист изготавливается из композитных материалов …

2

Где можно купить стекломагниевый лист?

… занимается изготовлением стекломагниевыми листами смл. Их возможно купить в……

1

СМЛ стекломагниевые листы монтаж

…, могу вам сказать, что монтаж СМЛ стекломагниевых листов производится путем крепления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.