Tiwevu tiwevu

09/04/2016

Как сделать расчет количества пеноблоков?

Хорошего дня. Я хочу построить дом из пеноблоков, говорят, что это отличный строительный материал. Но не знаю на какое количество пеноблоков мне рассчитывать. Поэтому, подскажите, пожалуйста, как сделать расчет количества пеноблоков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать расчет количества пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на расчет производители из России

keyuda

09/04/2016

плюс 0

Вечер добрый. Расчет количества пеноблоков необходимо проводить в следующей последовательности, сначала нужно рассчитать количество и общую площадь стен дома из пеноблоков, затем указать толщину стены дома, выбрать марку пеноблоков по плотности и рассчитать объем пеноблоков и их необходимое количество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество пеноблоков на дом?

…расчета количества пеноблоков…

1

Как сделать перегородку из пеноблоков?

… вы хотите сделать перегородку из пеноблоков, то вам необходимо закупить необходимое…

1

Как сделать стену из пеноблоков?

…, что сделать стену из пеноблоков совсем просто. если Вы еще не сделали фундамент,…

1

Как сделать пристрой из пеноблоков?

…того чтобы сделать пристрой из пеноблоки толщиной 20 см. Ну а снаружи такой…

1

Какой расчет количества радиаторов?

… правильно сделать расчет количества радиаторов …маломощной отопительной…

1

Как сделать расчет стоимости постройки дома?

…расчет стоимости постройки дома выходя из нужного количества материалов. Если…

1

Как сделать расчет дома из бруса?

…сделать расчет дома из бруса. Для этого вам обязательно надо вымерить количество…

1

Как сделать расчет аренды земельного участка?

…, чтоб сделать расчет аренды земельного участка…размеров 5 гектаров на 10 лет.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.