Cogexe cogexe

07/04/2016

Сколько стоит что бы нести цемент в складе?

Добрый день. У меня есть небольшой склад, где мне необходимы работники, которые будут нести разные строительные материалы. И у меня вопрос, сколько стоит что бы нести цемент в складе? Буду очень вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы нести цемент в складе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать цемент в мешках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

goledi

07/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я очень много раз нанимал на работу людей, которые этим занимались, могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость данной работы будет составлять от того, в каком количестве будет материал, сколько килограмм будет каждый мешок. Примерно это стоит от 120 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит что бы поставить вентиляцию автомойки?

… подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую…

1

Сколько стоит куб керамзита?

… керамзите, а именно сколько стоит куб керамзита. Керамзит,… был керамзит, но…

3

Сколько стоит установить теплый пол?

… на ремонт и я понял , что все это будет стоить двести тысяч рублей…

2

Сколько стоит вставить пластиковые окна?

… стоит тысячу гривен. Таким образом зная сколько…за установку, можно и посчитать…

1

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2

Сколько стоит ондулин

… лучше данный вариант! А сколько стоит андулин, так он и не отличается от обычного…

1

Сколько стоит провести водопровод в дом?

… водопровод и могу подсказать сколько это стоит. Что бы провести водопровод в…

1

Сколько стоит, что бы сделали кладку пеноблоков?

…, то для этого вы должны посчитать, сколько этажей у вас будет, и какой… сама…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.