Wileve wileve

06/04/2016

Сколько стоит гидроизоляционный материал для пола?

Здравствуйте! Начал делать ремонт у себя дома на даче! Вот сейчас меняю пол, но дело в том что там постоянная сырость! Даже не знаю что и делать! Знакомые советуют залить все гидроизоляционным материалом для пола. Сколько он будет стоять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит гидроизоляционный материал для пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидроизоляционный материал для кровли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xumiki

06/04/2016

плюс 0

Приветствую вас уважаемый! Я постараюсь помочь вам в решении этой проблемы! Я сам занимаюсь ремонтами в квартирах уже не первый год! Приходилось сталкиваться и с подобными вашей проблемами! В таком случае лучшим всего гидроизоляционным материалом для пола будет ПВХ Мембрана! стоимость ее от 57 гривен за квадратный метр!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пробковая плитка для пола?

… Вам, что цена на пробковую плитку для пола всегда зависит от качества…

1

Сколько стоит постелить дома деревянный пол?

… вас интересует сколько стоит постелить новый деревянный пол …удовольствия…

4

Вешалка настенная для одежды сколько стоит?

… и тут смотрю все люди не знают сколько стоит вешалка настенная для … не дорогие.…

2

Какие есть гидроизоляционные материалы для фундамента?

… и заливаем его смолой. Лучшего гидроизоляционного материала для фундамента не…

1

Сколько стоит половая плитка для кухни?

…. И так половая плитка для кухни стоит по разному, все зависит от дизайна…

2

Сколько стоят входные двери для коттеджа?

…для коттеджа разные в зависимости от материала с которого они будут … хорошие…

2

Сколько стоит керамзит для пола?

…. цена такого отличного материала для пола составляет от 140 до 300 рублей за килограмм……

1

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.