Jehayi jehayi

02/04/2016

Купить краски для поликарбоната?

У меня уже плохо выглядит поликарбонат, и я не знаю что мне делать, какой краской воспользоваться для данного материала. Будьте добры, подскажите какую купить для этого краску. С уважением, Алексей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить краски для поликарбоната?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для детского творчества на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tubuqe

02/04/2016

плюс 0

Если вам требуется покрасить поликарбонат, то я постараюсь вам в этом помочь. Когда просто покупаете краску, необходимо брать на основе масляных, дольше будет держаться на данном материале. Вот после того, как используете ее, проверите сами по времени, если сможете, то покройте лаком, Алексей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить краску по дереву?

…того чтоб купить краску в небольших количествах лучше …

1

Подойдет ли автомобильная краска для пластика?

Не подходит автомобильная краска для пластика, лучше всего приобрести специальную…

1

Краска для одежды где купить?

Краску для одежды можно купить в любом магазине художников…химии и на рынках. Продается…

2

Где купить краску для пола?

… краски, старайтесь сразу купить достаточное ее количество, что бы не пришлось…

1

Где купить краску для обоев?

… есть хороший выбор это краска для обоев Metylan.Имеет… рельеф и фактуру.Ее можно…

1

Где купить краску для покраски катера . катер покрыт эпокситкой .

…в которых продают такую краску. Вот вам прямая ссылка на которой…и закажите…

1

Где купить краски для стекла?

…так называемые витражные краски для стекла. Они не …, в поиске пропишите: краски…

1

Где купить краску для металла?

… спросите краску для металла,есть разные виды краски может быть вам и понадобится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.